Я проживаю в Крыму. Это правда что по доходам до трех лет лет платить не будут.
Я проживаю в крыму. Это правда что по доходам до трех лет лет платить не будут и смогу ли я получать пособие вместо алиментов?
Лучший ответ
Законодательство РФ не предусматривает выплату пособия по уходу за ребенком с 1,5 до 3-х лет, только до 1,5 лет. Можете оформить детские пособия в соцзащите, если являетесь малоимущей. Пособие вместо алиментов не выплачивается.