Как поставить рекламные телевизоры на остановках общественного транспорта в г. Липецк - необходимые шаги и условия
Такой вопрос. Открываю рекламную фирму в г. Липецк. И хочу поставить рекламные телевизоры на остановках общественного транспорта. Что для это го мне необходимо?
Лучший ответ
Нужно обратиться в администрацию города Липецка за получением разрешения на установку данных телевизоров. Мой опыт показывает что вам откажут. Липецк и так слишком заполонил рекламой.
Разрешение вам необходимо получить для размещения рекламы.
Здравствуйте, для начала необходимо зарегистрировать ИП/ООО, далее - зависит от того, где и как именно будут размещаться телевизоры, кто собственник имущества. Если собираетесь устраивать монтаж в уже готовых конструкциях - одно, если просто на остановках - другое.