Юристы в нашем городе, к которым я обращалась, не смогли указать даже пути решения этой проблемы.
Четыре года назад я зарегистрировала брак с гражданином Японии.
Брак зарегистрирован там, в Японии. Имеется заверенный Российским посольством перевод.
Три года назад я родила двойню, находясь уже в России. Получены свидетельства о рождении, где отцом указан законный муж - гр.Японии. Дети, естественно, гарантированно от него.
С момента рождения детей я не получала от мужа никаких сообщений и мат. помощи.
Сам вопрос: Как получить алименты.
Лучший ответ
Вы имеете право на получение алментов. При необходимости, я смогу подготовить для Вас документы в суд.