Форма закупки запрос предложений.
Добрый день! Уважаемые дамы и господа, прошу Вас разъяснить правомерность требования Заказчика о предоставлении выписки из ЕГРЮЛ в электронном виде с электронной подписью ФНС. Заявка подавалась на эл.площадку коммерческой секции Росэлторга. Правомерно ли требование Заказчика о предоставлении электронной выписки?Наша Компания при подаче заявки предоставила сканированный вариант оригинала выданной ФНС выписки. Мы намерены опротестовать решение об отклонении нашей заявки на основании ч.1 и 3 ст. 6 ФЗ от 06.04.2011 г. №63-ФЗ об эл. подписи. С уважением
Может отклонить, например, если выписка выдана раньше чем хотел заказчик, а в данном случае со стороны заказчика нарушение п. 2 ч. 1 ст. 17 135-ФЗ - оригинал документа не может быть подменен электронной формой.
Здравствуйте. В целом, позиция у Вас неплохая, но не стопроцентная, есть что корректировать.