Возможности проживания без прописки в городе и проблемы с выпиской из квартиры без согласия.
Помогите, пожалуйста. Постоянная регистрация у меня - в области, в деревне у бабушки; а временная - в Саратове (где я сейчас и проживаю), у мамы на квартире, собственником которой она является. Сейчас у меня не очень хорошие отношения с матерью, и она хочет выписать меня из своей квартиры без моего согласия. Может ли она это сделать? И могу ли я проживать в городе без какой-либо прописки в нём (только при наличии постоянной регистрации в области) длительный срок? Могут ли меня в таком случае оштрафовать? Заранеее спасибо.
Лучший ответ
Если у вас постоянная регистрация в Саратовской области, то вы можете проживать без регистрации в г. Саратове.