Должен ли я ремонтировать квартиру менять сантехнику ид за свой счет если квартира не приватизированная живу по соцнайму.
Должен ли я ремонтировать квартиру менять сантехнику итд за свой счет если квартира не приватизированная живу по соцнайму.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Текущий ремонт Вы производить обязаны. Это является обязанностью нанимателя.
Собственник квартиры должен производить капитальный ремонт, включая замену инженерного оборудования (сантехники).