Ростов-на-Дону, 06.01.2015, 19:59

Входит ли в льготный пед стаж декретный отпуск

Вопрос №5771757 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.01.2015, 19:59
Входит ли декретный отпуск по уходу за ребенком 2.06.1992 в льготный пед. стаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, входит, а после 1992г. не входит.

06.01.2015, 20:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что значит после 92 не входит. Т.е. если я находилась в отпуске по уходу до трех лет или только до 1,5 лет разницы нет ? Например если три года, то они все войдут в льготный стаж

06.01.2015, 20:55

У вас весь период отпуска по уходу за ребенком войдет в льготный стаж, если вы оформили отпуск до 08.10.1992 года.

06.01.2015, 21:04

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034