Курск, 06.01.2015, 20:14

Как защититься от незаслуженных расходов на кредитку бывшего супруга после развода?

Вопрос №5771860 из г. Дмитриев-Льговский
опубликован 06.01.2015, 20:14
Суд признал кредитку, которую муж потратил на себя, совместно нажитой. Теперь периодически подает на возврат половины от ежемесячных платежей. Как можно отбиться от его кредитки, ведь он может пользоваться ею бесконечно, а мы в разводе и не проживаем вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

А на что ссылаться?Какие доводы приводить,У меня нет возможности нанять адвоката.поэтому всё приходится делать самой.Спасибо за помощь!

06.01.2015, 20:59

В этой ситуации лучше обратиться к специалисту. Он ознакомится с решением суда, если сроки не нарушены то имеется возможность обжаловать. Либо вы не присутствовали на судебном заседании можно подать иск об отмене заочного судебного решения.

06.01.2015, 21:18

Решение суда о признании кредитки не законно.

06.01.2015, 20:20

И что мне теперь делать?

06.01.2015, 20:43

Обжалуйте решение суда.

06.01.2015, 20:47

А на что ссылаться?Какие доводы приводить,У меня нет возможности нанять адвоката.поэтому всё приходится делать самой.Спасибо за помощь!

06.01.2015, 20:59

В этой ситуации лучше обратиться к специалисту. Он ознакомится с решением суда, если сроки не нарушены то имеется возможность обжаловать. Либо вы не присутствовали на судебном заседании можно подать иск об отмене заочного судебного решения.

06.01.2015, 21:18