Можно ли курить электронную сигарету в аэропорту?
ответ положительный. Можно использовать электронные сигареты в аэропорту, но желательно отойти в сторону, чтобы выдыхаемый пар не мешал окружающим детям и противникам курения;
Здравствуйте. Да, можно курить- это не запрещено.
Закон №15-ФЗ гласит, что под запрет в общественных местах попадает только курение табакосодержащих веществ, что явно не относится к е-сигаретам. Однако авиакомпании из разных стран имеют собственную точку зрения на этот вопрос. Поэтому уточните свой вопрос у администрации аэропорта.