Чита, 06.01.2015, 20:36

В порыве гнева привлек жену сзади за шею к себе. Вешают 119 ст УК РФ ч. 1. Жена хочет забрать заявление.

Вопрос №5771962 из г. Чита
опубликован 06.01.2015, 20:36
В порыве гнева привлек жену взади за шею к себе. Вешают 119 ст УК РФ ч. 1. Жена хочет забрать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Состава - нет.

Пусть заявит, что угрозу НЕ ВОСПРИНИМАЛА РЕАЛЬНО.

УДАЧИ ВАМ

06.01.2015, 20:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратился к адвокату из полиции. Он утверждает что это возможно только в суде.

06.01.2015, 20:44

Идите на мировое соглашение.

06.01.2015, 20:47

А это что за мировое. Я в полиции за все 45 лет первый раз

06.01.2015, 21:02

Идите на мировое соглашение в суде, если не получается забрать заявление. Полиция любит эту статью, т.к. вся работа сделана за них, поэтому скорее всего дело дойдет до суда.

06.01.2015, 21:05