Я житель Крыма и меня интересует вопрос: по какому паспорту я могу вылететь в Узбекистан: по загран. Паспорту Украины или России?

Вопрос №5772030 из г. Симферополь
опубликован 06.01.2015, 20:50
Я житель Крыма и меня интересует вопрос: по какому паспорту я могу вылететь в Узбекистан: по загран. Паспорту Украины или России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как Крым является частью РФ, то только по загранпаспорту РФ

06.01.2015, 20:52

А признает ли ее Узбекистан данные документы?

06.01.2015, 20:56

Как я знаю, документы Российского Крыма не признаёт только Украина.

06.01.2015, 20:57