Могу ли управлять авто в России по правам США?

Я гражданин киргизии, имею права международного образца. Могу ли я управлять авто в россии на российских номерах.
Лучший ответ

НЕТ, необходимо пересдача.

УДАЧИ ВАМ

а для пересдачи необходимо гражданство рф????

Вы имеете право управлять ТС в течении 6-ти месяцев, далее, или сдача экзамена в ГИБДД (с обучением в автошколе, либо выезд-въезд в РФ. Но, что бы работать по найму, необходимо пройти обучение и сдать экзамены в ГИБДД изначально.