Москва, 06.01.2015, 21:44

Сосед кидается драться что делать.

Вопрос №5772254 из г. Алексеевка
опубликован 06.01.2015, 21:44
Сосед кидается драться что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в полицию.

06.01.2015, 21:46

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию.

06.01.2015, 21:46

В полиции сказали что нет состава преступления, нет телесных повреждений.

06.01.2015, 21:56

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.

06.01.2015, 22:16