Последствия утери родного человека и их влияние на меня.
Моему отцу 65 лет его недавно парализовало и он не может ходить, образовались пролежни от долгого лежания на одной стороне и образовался отек на глазу, скорая говорит что его не возьмут такого в больницу досматривайте уже до конца. Скажите какие могут быть наложены последствия на меня при утере родного человека?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в Управление здравоохранения по поводу отказа больницы приеме Вашего отца.