Какое будет наследие и судьба дома, если хозяйка бабушка не оставила завещания после себя?

Вопрос №5772362 из г. Астрахань
опубликован 06.01.2015, 22:05

Хозяйка дома бабушка, дарственную она делает на маму, но она вышла 2 раз замуж, если после смерти бубушки не дай бог что случись с мамой кто получает дом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Наследники!

06.01.2015, 22:06

Какие? Муж (отчим) или единственная дочь, если она(мама) не оставила завищание?

06.01.2015, 22:10

Наследники: муж, дочь.

06.01.2015, 22:13