Имею ли я какое-нибудь право изменить условия выплаты алиментов.
Несколько лет назад я развелся с женой. После развода у нее остался наш ребенок. Судом была назначена выплата алиментов. Недавно я узнал, что моя бывшая жена вышла замуж. Имею ли я какое-нибудь право изменить условия выплаты алиментов. Мне кажется, что получается очень несправедливая ситуаця.
Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.
Антон! Никакой несправедливости нет.Второй муж вашей жены не обязан содержать Вашего ребенка.Ребенка должен содержать мать и отец, а не отчим.Поэтому условия выплаты алиментоов Вы изменять не можете , даже в судебном порядке.Отнеситесь к этому вопросу с точки зрения интересов своего ребенка.Всего доброго