Сроки вступления в силу городского судебного решения о выселении за долги

• г. Лысьва

Когда решение городского суда вступит в силу? Какие сроки для получения решения суда?

Суд вынес заочное решение о выселении (за долги).

Должники специально не получают решения суда по почте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решение суда вступает в силу с момента вынесения решения. Удачи Вам в решении Вашей проблемы!