Возможно ли взять ипотеку на квартиру при наличии ребенка-инвалида, работе в детском садике и дополнительном доходе гражданского мужа?
Меня зовут Елена у меня ребёнок инвалид девочке 7 лет, сама работаю в детском садике зарплата 13000 т, гражданский муж опекун дочери, и получает за это 5500, а доченька 14000 т по инвалидности, скажите пожалуйста сможем ли мы взять ипотеку на квартиру. В таком положение.
Лучший ответ
Да, т.к. это все является доходом. Удачи Вам в решении Вашей проблемы!
Это все на усмотрение банка.