Как выселить квартиросъемщицу без согласия брата, совладельца квартиры?
Здравствуйте,Ольга! Советую обратиться с заявлением в местное отделение милиции, в дежурную часть, получить талон уведомление. В заявлении укажите, что в квартире проживает постороний человек, есть у него регистрация вы не знаете.Попросите провести проверку указанных вами фактов и сообщить вам в установленный законом срок.Участковый в данном случае вынужден будет отреагировать.Чтобы сдавать комнату брат должен был получить ваше согласие как сособственника.Не подействует, обращайтесь в суд.С уважением,
Ольга! Безусловно может, но только через суд, поскольку брат может сдавать жилплощадь ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ сособственника.