Как получить документы для выезда на Европу, если у меня ВнЖ в Узбекистане?
У меня ВнЖ. Сам г.Узбекистан. Я хочу на европу поехать. Я нехочу ехать на узбекистан чтобы оформит документы выезд на Европу. Есть возможность у меня и кому, куда обратиться надо. СПАСИБО.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в посольство того государства, в которое Вы намерены выехать.
Спасибо за ответ!