Мои права лишены без участия в судебном процессе - месть сотрудников ГИБДД в Нальчике
Оспаривате так как не был уведомлен надлежащим образом. Сперва обратись за постановлением о назначении админ/наказания. После его получения у Вас 10 дней.
В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА. ПОЛУЧАЙТЕ РЕШЕНИЕ СУДА И ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ВЫШЕСТОЯЩИЙ СУД.
У кого запросить копию постановления о назначении адм.наказания если я живу в Пензе ?
Судебное постановление вам должны направить почтой. Если не пришло можно отправить запрос в суд что бы вам его отправили. Запрос надо направлять в суд где он проходил. По почте с уведомлением и описью вложения.