Белгород, 07.01.2015, 02:40

Проблема с оплатой обучения в техникуме - как вернуть документы, не оплачивая за весь курс?

Вопрос №5772692 из г. Белгород
опубликован 07.01.2015, 02:40
У меня такой вопрос, я училась в техникуме на платной основе, первый курс оплачен полностью, второй не оплачен, но ходила первое полугодие, по семейным обстоятельствам (серьезно заболела мама поставили на группу) учебу пришлось бросить. Теперь мне документы не отдают требуют оплату и за второй курс обучения, якобы за то что я там весь год числилась, могу ли я забрать документы не оплачивая или оплатив лишь за первые пол года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы в любом случае не имеют права удерживать, если у них есть к Вам какие-либо претензии они должны обратиться в суд.

07.01.2015, 02:41

то есть они в любом случае должны мне их отдать????даже если курс не оплачен????

07.01.2015, 02:43

пишите письменное заявление о выдаче вам Ваших документов - должны

07.01.2015, 02:45