Авто в ПТС-е с особыми отметками - стоит ли его покупать?

Вопрос №5772908 из г. Алматы
опубликован 07.01.2015, 00:50

Авто в ПТС-е Особые отметки указано Старое Св-во:2118246122 ПТС выдан взамен 78 не 069339 от 2011-02-04.Дат. опер:18.12.2014

Стойт такое авто покупать? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Мерген, я Вам уже писала, не вздумайте!

08.01.2015, 14:14

Здравствуйте! Вполне можно

07.01.2015, 01:34

Добрый день!Просьба !Как обезопасить себя в сделке ДКП авто, в ПТС- е Особые отметки указано Старое Св-во:2118246122 ПТС выдан взамен 78не069339 от 2011-02-04.Дат.опер:18.12.2014.Продавец салон(перекупщик, не оф.диллер) у них договор комисси между собственником авто и юр. лицом.И эту авто я хочу купить.Настораживает, что ПТС сделан по новой от 19.12.2014г.При покупке авто, ГИБДД может проверит юр.чистоту.Просто,прочитал в ГИБДД РФ не дает полную гарантию на юр.чистоту(залог,арест,угон и т.п.)Изучал что есть уязвимые моменты при смене ПТС для мошенничества.

Стоит такое авто покупать по такой схеме?Спасибо!

08.01.2015, 09:09
Лучший ответ
Рекомендуется

Мерген, я Вам уже писала, не вздумайте!

08.01.2015, 14:14

Ответила в Вашем предыдущем вопросе!

08.01.2015, 14:14