У меня закончилась регистрация не было возможности выехать за пределы РФ. Какой штраф мне грозит на границе?

Вопрос №5772979 из г. Сургут
опубликован 07.01.2015, 01:34

У меня закончилась регистрация не было возможности выехать за пределы РФ. Какой штраф мне грозит на границе?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если оплачу штраф ?

07.01.2015, 02:22

Добрый день! В любом случае согласно ст.18.8. КоАП РФ следует выдворение.

07.01.2015, 09:47

Вас могут выдворить из РФ.

07.01.2015, 02:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А если оплачу штраф ?

07.01.2015, 02:22

Добрый день! В любом случае согласно ст.18.8. КоАП РФ следует выдворение.

07.01.2015, 09:47