Почему родители, прожившие на севере 25 лет и ныне на юге, не получают пенсию по северной льготе?
Родители прожили на севере 25 лет (Хабаровский край), сейчас им по 68 лет. 2004 году переехали на юг (Краснодарский край) Почему они не получают пенсию по северной льготе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в ПФР. При отказе вы имеете право его обжаловать в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!