Возможность представления интересов свидетеля Пчелкина адвокатом Волковым в гражданском деле
Разве не вступает в силу часть 1 статьи 72 УПК РФ: защитник, представитель потерпевшего, гражданского истца или гражданского ответчика не вправе участвовать в производстве по уголовному делу, если он ранее участвовал в производстве по данному уголовному делу в качестве судьи, прокурора, следователя, дознавателя, секретаря судебного заседания, СВИДЕТЕЛЯ, эксперта, специалиста, переводчика или понятого.
Здравствуйте. Да, конечно, может представлять.
У вас гражданское дело, а вы ссылаетесь на нормы УПК РФ.