Плачу по исполнительным листам долги банкам плачу исправно но почему меня ограничили в выезде за границу на пол года.
Лучший ответ
Запрет на выезд за границу-это санкционированная мера принудительного исполнения решения суда. Для добровольного погашения задолженности Вам давалось 5 дней. Ответ Сергея Сергеевича не верен, действия судебных приставов правомерны.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Вопрос к судебным приставам, а не сюда.
Обжалуйте незаконные действия приставов в прокуратуру