Вакансии в полиции г. Красноярска для обладателей высшего экономического образования СФУ и службы в дивизии Дзержинского
К кому можно обратиться по поводу трудоустройства в полицию в г.Красноярска (высшее экономическое образование СФУ, служба в дивизии Дзержинского, полк ОДОН в 2014 г.) Есть ли вакантные места?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь на ул. Дзержинского, 18 в отдел кадров ГУ МВД по КК,
Спасибо за ответ!
Только в кадры УВД г. Красноярска.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в Главное управление МВД России по Красноярскому краю.
Спасибо за ответ!