Проблема самовольного посадки вишен во дворе многоэтажных домов - как найти решение?
Во дворе многоэтажных домов соседка посадила 4 вишни самовольно. Теперь ни детям поиграть - если не дай Бог мячик полетит в сторону этих вишен. Как решить проблему и заставить её убрать эти вишни? Такое впечатление. Что мы живём в неё в саду!
Вирішуйте питання шляхом домовленостей адже прибудинкова територія призначена для загального користування. Пропонуйте пересадити дерева і облаштувати ділянку, так щоб усіх влаштовувало. Якщо ж не іде на контакт, нічого страшного, нехай діти граються, а якщо влаштовує скандали - міліція.
так ведь хорошее дело, разве нет? Светлана, это же практически эстетическое воспитания поколения. ну, не спиливать же.