В результате переутомления отключился на несколько секунд и врезался в передиидущий автомобиль.
На днях попал в ДТП. Двигался по загородному шоссе. В результате переутомления отключился на несколько секунд и врезался в передиидущий автомобиль. В результате аварии моя жена, которая сидела на заднем сиденье, получила легкие телесные повреждения. Больше ни кто не пострадал. У меня ОСАГО, у второго участника ДТП - КАСКО. Какие у меня перспективы?
Уважаемый Антон, свой авто Вы будете восстанавливать сами при наличии ОСАГО и отсутствии КАСКО. Что касается пострадавшей стороны, то Ваша страховая должна возместить ему сумму на восстановление авто. Если данной суммы не хватит, то пострадавшая сторона имеет право дельту между выплатой СК и фактически понесенными затратами возместить с Вас в судебном порядке.