Возможно ли получить группу инвалидности после операции на поясничном отделе позвоночника?

• г. Москва

Дадут ли мне инвалидность группу.

На больничном 5 месяцев. Состояние после операции. Удаление грыжа диска l4-l5.Дорсопатия поясничного отдела позвоночника. Дадут ли мне группу инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны