Получение биометрического паспорта в консульстве Узбекистана во Франкфурте - информация и требования
Дает ли консульство Узбекистана во Франкфурте биометрические паспорта? Нужно ли предварительно записываться на сдачу документов и какой их набор нужен? На разных сайтах разная информация, а даже платные телефоны не отвечают. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вы можете поменять паспорт в консульстве, но только если состоите на консульском учёте