Какие документы нужны для снятия обременения с квартиры после досрочного погашения ипотеки?
Какие документы необходимо предоставить в регистрационную палату для снятия обременения с квартиры после досрочного погашения ипотеки.
Лучший ответ
Подтверждение банка о погашении, согласие банка на высвобождение квартиры из залога.
спасибо за ответ, думала еще что-то нужно