Насколько опасно отправлять скан паспорта в систему веб мани и какова его юридическая сила?
Вопрос у меня банальный. Система веб мани требует скан паспорта. В интернете много неоднозначных комментариев. Насколько опасно отправлять скан паспорта, он имеет юридическую силу? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! В принципе, не опасно
Спасибо за ответ!