Подача иска против хозяйки дома, проблемы с грибком и неприятным запахом - возможность взыскания морального ущерба и процесс составления искового заявления

• г. Омск

Купили под материнский капитал дом, у него все стены в грибке и ужасный запах. Когда заезжали было все идеально и хозяйка на чего не сказала об этом. Можно ли подать на хозяйку дома в суд? Подскажите как правильно составить исковое заявление и можно ли с хозяйки потребовать моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд. исковое заявление - услуга платная.