Авария на видео - вызвали милицию, но произошло неожиданное
Произошла авария, в меня ударился автомобиль всё снято на видео - мы вызвали Милицию они отошли на пару метров и начали говорить друг с другом после этого человек который в меня врезался сел в машину и уехал, милиционер подошёл комне и сказал что это моя вина и я выписали мне штраф... что мне делать?
Лучший ответ
Заявление в усб гу мвд России по городу Москве
Обжалуйте постановление в суд в соответствии со ст30.1 и 30.2 коап рф
Можете позвонить по телефону доверия, обратиться в прокуратуру.
Добрый вечер,
может помочь также обращение в службу собственной безопасности.