Сроки назначения нового заседания в Краснодаре после снятия ограничения свободы в Мурманске

Вопрос №5775853 из г. Заполярный
опубликован 07.01.2015, 18:55

У меня ограничение свободы и на ноге браслет, в течении какого времени после снятия браслета в Мурманске, мне назначат новое заседание в Краснодаре для решения вопроса об ограничении?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваше ходатайство о смене места жительства удовлетворили в УИК(при наличии определенных обстоятельств) То при снятии браслета,инспектор Вам объяснит в течении какого времени Вам надо будет встать на учет в новом месте жительства.Нового заседания не будет. Приговор уже состоялся и наказание Вам было назначено.

07.01.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А браслет, снова будут одевать? Срок заканчивается 25 апреля 2015?

07.01.2015, 23:36

Это нам неизвестно.

08.01.2015, 02:46