Астана (Нур-Султан), 07.01.2015, 19:07

Можно ли поступить гражданке РУК в Россию, в мединститут, что при этом нужно.

Вопрос №5775906 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 07.01.2015, 19:07
Можно ли поступить гражданке РК в Россию, в мединститут, что при этом нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да вы можете поступить в ВУЗ в РФ. очень много граждан РК учится в России.

07.01.2015, 19:12

Здравствуйте! Вполне можно

07.01.2015, 19:10

Что при этом нужно сделать?

10.01.2015, 21:49

Подавайт документы в ВУЗ, который хотите поступить.

11.01.2015, 08:34