Как найти и наказать разводил с сайтов знакомств, занимающихся мошенничеством и выманиванием денег?
А можно как-то найти и наказать (уголовно или административно) разводил с сайтов знакомств? Тех, что под чужими именами и фото втираются в доверие и выманивают потом деньги (якобы беда у них и т.д.)?
Лучший ответ
Поиском занимаются правоохранительные органы, а наказанием суд. Если Вы стали жертвой мошенников, то необходимо обратиться в полицию.
Здравствуйте. Можно, но сложно и дорого.
В данном случае нужно писать заявление в полицию о мошенничестве.