Необходимость временной регистрации для постановки на очередь в детский сад и получения пособия в городе проживания при прописке мамы и ребенка в другом городе
Постоянная прописка мамы и ребенка в одном городе, а проживаем в другом. Нужна ли временная регистрация, чтобы встать на очередь в детский сад и получать пособие в городе проживания?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужна
Вы мне очень помогли, спасибо!