Может ли работать с детьми человек с гепатитом с?

Вопрос №5776115 из г. Ярославль
опубликован 07.01.2015, 19:50
Может ли работать с детьми человек с гепатитом с?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, работать не может.

УДАЧИ ВАМ

07.01.2015, 19:52

Здравствуйте! Нет

07.01.2015, 19:52

Нет, конечно, не может.

07.01.2015, 19:53

ТОГДА ПОЧЕМУ ВРАЧИ УТВЕРЖДАЮТ ОБРАТНОЕ?ВЕТЬ ГЕПАТИТОМ "С" МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КРОВЬ.

07.01.2015, 20:31

Об этом необходимо СПРОСИТЬ У ВРАЧЕЙ.

УДАЧИ ВАМ

07.01.2015, 20:33

вот гепатитом с можно заразиться да через кровь, например, даже при порезе пальца

07.01.2015, 20:39

ПРОСТИТЕ ЗА НАЗОЙЛИВОСТЬ.СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЗАКОН ИЛИ ДОКУМЕНТ ЗАПРЕЩАЮЩИЙ РАБОТАТЬ БОЛЕЮЩИМ ГЕПАТИТОМ "С".ЕСЛИ ЕСТЬ,ТО ЧТО ЭТО ЗА ДОКУМЕНТ?

07.01.2015, 20:39

Обратитесь на сайт Минздрава России, Вам ведь нужен официальный ответ.

07.01.2015, 20:41

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034