Сбил человека и получил автомобиль под расписку - что будет, если совершу ремонт?

• г. Иркутск

Я сбил человека, после этого машину забрали в город дел, потом мое дело было передано в город дел. после этого я захотел забрать машину. Мне отдали ТС под распиской о том что я не буду ее ремонтировать. Что будет если я сделаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего особо не будет.