Родители сдали два ваучера в РАО Газпром в 1994 году через Администрацию Нового Уренгоя - значение, стоимость и дальнейшие действия

Родители в 1994 году сдали два ваучера в РАО Газпром через Администрацию Нового Уренгоя. Имеется квитанция. Что это на сегодняшний день значит и сколько это стоит. А самое главное, что с этим делать?

Лучший ответ

Нужно подтверждение что им выдали акции

Если им не были выданы акции - ничего. Должны быть акции или сертификат на них.