LSN Messenger
Ташкент, 07.01.2015, 21:34

Есть ли квоты в Краснодаре для жителей Узбекистана в 2015 г.

Вопрос №5776656 из г. Москва
опубликован 07.01.2015, 21:34
Есть ли квоты в краснодаре для жителей узбекистана в 2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ведь отвечал - квот на гражданство вообще не бывает. Квоты устанавливаются только на выдачу РВП!!! Могу заверить Вас, как бывший сотрудник УФМС России

07.01.2015, 21:36

я спрашиваю о квотах.... на данный момент!!!! Читайте внимательнее бывший сотрудник УФМС!!!!

А знаки восклицательные оставьте при себе!!!! если вопросом не владеете или сайт фаш фикция, можно и через другие службы поговорить!!!!!!

07.01.2015, 21:43

О каких квотах? Квот на предоставление гражданства РФ не бывает, умник. Купите очки и читайте ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан" и закон РФ "О гражданстве", статья 13,14, прежде чем беспочвенно обвинять меня в незнании вопроса. И что мне оставить при себе - это я буду сам решать. Разговор окончен

07.01.2015, 21:48