Какие периоды учебы и декретного отпуска будут засчитаны в общий трудовой и педагогический стаж моей супруге при устройстве в школу учителем?

• г. Домодедово

Моя супруга ушла в отпуск по уходу за ребенком сразу после окончания пед. университета. После декретного отпуска она планирует устроиться в школу учителем. Будет ли засчитан срок обучения в пед. университете и декретный отпуск в общий трудовой стаж и педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В общий трудовой стаж будет засчитан, в педагогический - нет