Бугульма, 07.01.2015, 23:09

Как поступить, если страховая компания отказывается принять оценку независимой экспертизы и требует прохождения экспертизы у своего специалиста?

Вопрос №5777084 из г. Бугульма
опубликован 07.01.2015, 23:09
Что делать, как поступить, если страховая компания не принимают оценку независимой экспертизы? Требуют чтобы я прошел экспертизу у их эксперта?
Лучший ответ
Рекомендуется

проходите экспертизу у их эксперта, а потом, если не согласны, пройдете независимую экспертизу

07.01.2015, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так это же время. Нельзя ли как то заставить что бы они приняли независимую экспертизу?

07.01.2015, 23:12

тогда только обращаться в суд

07.01.2015, 23:15