Азнакаево, 07.01.2015, 23:39

По исполнению 20 лет во время не поменял паспорт, прошло 7 месяцев, чем это грозит?

Вопрос №5777200 из г. Азнакаево
опубликован 07.01.2015, 23:39
По исполнению 20 лет во время не поменял паспорт, прошло 7 месяцев, чем это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам могут назначить штраф. Срочно меняйте паспорт!

07.01.2015, 23:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Штрафом - от 2 до 3 тысяч рублей

07.01.2015, 23:40

Штраф. Все законы размещены на сайте ФМС России.

07.01.2015, 23:41

А можно поменять паспорт по месту временной регистрации?

07.01.2015, 23:45

Нет, нельзя. только по месту постоянной регистрации

07.01.2015, 23:47

Неверный ответ коллеги! Можно конечно

07.01.2015, 23:51