Могу ли я приватизировать жилье с задолженностью по квартплате?
Могу ли я приватизировать жилье с задолжностью по квартплате?
Лучший ответ
Закон не содержит такого основания для отказа в приватизации, как присутствие задолженности по услугам ЖКХ. Однако, учитывая особенности бюрократической системы РФ, Вам могут отказать, хотя данный отказ будет являться не законным. Что бы избежать возможных сложностей, доверьте процесс проведения сделки специалисту. Звоните на указанный номер в ответе.
Можете. Задолженность по кварплате не является основанием для отказа в приватизации.
Здравствуйте. Нет- задолженость необходимо погасить