Как лучше приватизировать неприватизированную квартиру - на одну долю на мать-пенсионерку или на две доли?

Нам с мамой от бабушки, досталась не приватизированная квартира, у меня имеется не совершеннолетний ребенок, который прописан у отца. Как нам лучше сделать приватизацию: всю квартиру на маму пенсионерку или на две доли?
Лучший ответ

Олег, Здравствуйте!!!Да, действительно, при решении вопроса о приватизации Вы должны руководствоваться учитывая мнение Вашей мамы. Имейте ввиду тот факт, что в дальнейшем (скажу прямо), Вам,возможно,необходимо будет вступать в наследство на мамину долю в квартире. Вопрос на самом деле серьезный (в Вашем случае требует семейного совета). И лучшим вариантом будет приватизация помещения сразу на Вас. Граждане отказавшиеся от приватизации сохраняют право пожизненного пользования жилым помещением.

Учитывайте, что бесплатная приватизация заканчивается в марте 2015 года.

Спасибо за ответ!

Это уже решать Вам.