Существует ли в РФ "Закон о защите конфиденциальной информации", т.е. то о чём так много написано?
Существует ли в РФ "Закон о защите конфиденциальной информации", т.е. то о чём так много написано? Поиск в сети результата не дал, хотя я знаю - законы неоднокрано выносился на рассмотрение ГД, которая их (со многими другими "неудобными") торпедировала.
Лучший ответ
Он просто не так называется - "О защите персональных данных".
Или вы что имеете в виду?
С уважением,
Антон Жаров